Главная » 2011 » Февраль » 02
Заказ пластырей и повязок для лечения ран по телефону: 044 423 82 40
Сайт на котором можно приобрести пластыри и повязки «3H» он-лайн: www.medmarket33.com



Фармацевтическая компания «Леон-Фарм» (они же 3H) с самого момента своего основания а 2005м году специализируется на разработке и поставках перевязочных материалов и медицинских пластырей. «Леон-Фарм» является отечественной компанией-производителем (г. Одесса), и на сегодняшний день включает в свое производство целый ассортимент хирургических пластырей, стерильных повязок, пластырей первой медицинской помощи, бинта и ваты, а так же марли.
Компания со всей серьезностью подошла к выбору заводов, на которых должна была производиться продукция. ... Читать дальше »
Просмотров: 2379 | Добавил: Panda | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Заказ пластырей и повязок для лечения ран по телефону: 044 423 82 40
Сайт на котором можно приобрести пластыри и повязки BetaSan он-лайн: www.medmarket33.com



«BETASAN BANT SANAYI VE TIC. A.S.» или проще говоря «BETASAN» - это турецкая медицинская компания специализирующаяся на лечении ран, пластырях и повязках. «BETASAN» вот уже 30ть лет занимается производством изделий медицинского назначения, таких как стерильные перевязочные материалы, медицинские пластыри, бандажи. И конечно же, компания постоянно стремиться улучшать качество выпускаемых изделий ориентируясь на запросы потребителей и врачей в сфере эффективного лечения ран и ухода за ними. Большое внимание уделяется контролю качества продукции, а также постоянному расширению ассортиме ... Читать дальше »
Просмотров: 3555 | Добавил: Panda | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)