Главная » 2011 » Февраль » 2 » 3H - медицинские пластыри и повязки на рану
10:50
3H - медицинские пластыри и повязки на рану
Заказ пластырей и повязок для лечения ран по телефону: 044 423 82 40
Сайт на котором можно приобрести пластыри и повязки «3H» он-лайн: www.medmarket33.com



Фармацевтическая компания «Леон-Фарм» (они же 3H) с самого момента своего основания а 2005м году специализируется на разработке и поставках перевязочных материалов и медицинских пластырей. «Леон-Фарм» является отечественной компанией-производителем (г. Одесса), и на сегодняшний день включает в свое производство целый ассортимент хирургических пластырей, стерильных повязок, пластырей первой медицинской помощи, бинта и ваты, а так же марли.
Компания со всей серьезностью подошла к выбору заводов, на которых должна была производиться продукция. Главными параметрами отбора были непременное соответствие заводов всем европейским стандартам, их оснащенность высокотехнологичным оборудованием, соблюдение в производстве необходимых санитарно-гигиенических норм. Технологи «Леон-Фарм» тщательно подбирают сырье и материалы для будущего продукта, контролируют процесс производства, несут ответственность за качество готовой продукции. Гипоаллергенность, гигроскопичность, качество, удобство и надежность при невысокой цене неотъемлемые составляющие продукции под торговой маркой «Леон-Фарм», которые по достоинству смогут оценить потребители Украины, Белоруссии и других стран СНГ.
Просмотров: 2378 | Добавил: Panda | Теги: рулонный пластырь, купить пластырь в Киеве, лечение ран, 3H, пластырь, МедМаркет33, хирургический пластырь, пластырь повязка, повязки для ран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: