Главная » 2011 » Январь » 26 » Paul Hartmann - качественное лечение и уход за ранами
12:50
Paul Hartmann - качественное лечение и уход за ранами
Заказ пластырей и повязок для лечения ран по телефону: 044 423 82 40
Сайт на котором можно приобрести пластыри и повязки Paul Hartmann он-лайн: www.medmarket33.com



Paul Hartmann
- всемирно известный производитель в области медицины и гигиены. Основная продукция‚ предлагаемая компанией Paul Hartmann, это результат профессионального системного подхода к лечению ран‚ гигиены при недержании‚ а также предотвращения риска в операционной.
С 1885 года компания Paul Hartmann постоянно вносит свой вклад в улучшение методов лечения ран. Будучи признанным экспертом в этой области на сегодня эта компания предлагает самый широкий ассортимент раневых повязок.
В последние десятилетия, невероятно разросшийся массив теоретических знаний в области физиологии и патофизиологии лечения ран позволил Paul Hartmann разработать различные виды раневых повязок, что привело к внедрению новых, инновационных методов лечения в дополнение к классическим образцам. Например, местное применение гидроактивных раневых повязок может иметь выраженный терапевтический эффект и серьезно влиять на процесс заживления раны.
Учитывая большое разнообразие видов и состояний ран, очевидно, что наложение одной только раневой повязки не отвечает всем требованиям местного лечения. Поэтому Paul Hartmann предлагает не только классические раневые повязки, такие как марлевые и нетканые тампоны, абсорбирующие и мазевые повязки, но и гидроактивные системы, такие как многослойные раневые повязки с суперабсорбентами, повязки на основе альгината кальция, пенные повязки, гидроколлоидные и гидрогелевые повязки. В дополнение к этому, компания Paul Hartmann разработала фиксирующий материал, который уже давно вытеснил сложные способы перевязки, благодаря своей эластичности, клейкости и прекрасным когезивным свойствам.
Продукцию этого мирового производителя можно увидеть на данном сайте в каталоге пластырей.
Купить необходимый пластырь или повязку на рану можно через медицинский интернет-магазин МедМаркет33.
Просмотров: 4632 | Добавил: Panda | Теги: купить пластырь в Киеве, лечение ран, пластырь, пластырь для хронических ран, хирургический пластырь, пластырь повязка, Paul Hartmann, повязки для ран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: